МАОУ "СОШ №136"
г. Барнаул
  • Новости

    Юнармейцы 136 школы г. Барнаула посетили "Поезд Победы".
    28 октября 2023, 08:54

    «Поезд Победы» - это масштабный историко-просветительский проект, первая в мире интерактивная выставка, размещенная в движущемся поезде. Она рассказывает о бессмертном подвиге советского народа в тяжелые годы войны и погружает посетителей в реалии того времени.
    Внеурочная деятельность в школе 136 г.Барнаула .
    25 октября 2023, 05:38

    Реализация программы курса внеурочной деятельности   «Подвижные игры»    - как одна из ступеней к формированию здорового образа жизни и неотъемлемая часть  всего воспитательно-образовательного процесса в школе. Занятия по программе направлены на формирование, сохранение и укрепления здоровья младших школьников.
    Профориентационные занятия  в начальных классах школы 136 г.Барнаула .
    25 октября 2023, 05:36

    В рамках реализации курса внеурочной деятельности «Мир профессий», учащиеся начальных классов знакомятся с новыми профессиями, какими качествами необходимо обладать для той или иной профессии.
    Люди - друзья животных! А друзья познаются в беде! Под таким девизом прошёл октябрь в 6 б классе школы 136..
    23 октября 2023, 18:16

    Ребята вместе с классным руководителем и родителями решили помочь животным из приюта "Ласка". Сначала были собраны подарки для кошечек и собачек, а затем было организовано две поездки в гости к питомцам приюта.
    21 октября в школе №117 города Барнаула команда ЭКОактивистов школы №136 под руководством советника директора по воспитанию Ксении Долгих, сдали экологическую эстафету ЭкоГТО в рамках Всероссийского фестиваля "Движение Первых".
    23 октября 2023, 18:14

    Ребята сдали норматив по бережному отношению к природе посредством прохождения таких тематических станций квеста, как «Огнеборцы», «Редкий вид», «Попробуй раздели», «Экопризвание», «Сортировочная-экспресс» и других. Так, например, на первой активисты движения смогли попробовать себя в роли лесного пожарного, а на второй — познакомиться с уникальными животными нашей страны.
    23 октября 2023 года – Международный день школьных библиотек.
    23 октября 2023, 18:11

    Международный день школьных библиотек ежегодно отмечают в десятках стран мира. Праздник появился в календарях дат и событий по решению ЮНЕСКО на стыке двух тысячелетий – в 1999 году, и с тех пор основательно укрепил свои позиции. Сегодня во всем мире отмечается Международный день школьных библиотек.
    Учащиеся старших классов школы 136 приняли активное участие в общегородском субботнике..
    20 октября 2023, 12:32

    Общими усилиями вся прилегающая территория школы преобразилось: везде чисто и красиво!
    В  МАОУ «СОШ №136»  прошла Неделя психологии в начальных классах по теме: «Я выбираю дружбу!».
    20 октября 2023, 12:29

    В «Неделе  психологии» приняли участие учащиеся  начальных классов, с которыми проведены следующие мероприятия: Акция «Ладошки добрых дел».
    «Первые» экологи.
    20 октября 2023, 12:27

    Вчера «Первые» нашей школы №136 побывали в гостях и познакомились с Алтайским краевым детским экологическим центром.
    Вчера в 136 школе прошел очередной урок «Россия — мои горизонты»..
    20 октября 2023, 12:26

    Урок был посвящён теме, которая является частью экономического развития страны – «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie