• Новости

Сегодня  у учащихся 10  класса  136 школы  состоялась встреча со студенткой  Лингвистического института.
    15 февраля 2024, 10:47

Данная встреча носила профориентационный характер. Профориентационная работа в школе проводится с целью создания условий для осознанного профессионального самоопределения школьников посредством популяризации и распространения знаний в области профессий.
    Профориентационная встреча  прошла в школе 136 г. Барнаула.
    14 ноября 2023, 09:50

14 ноября 2023 года в целях агитационно-пропагандисткой работы, повышения престижа Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации состоялось профориентационное мероприятие для учащихся 10-11 классов школы 136 с участием представителя Новосибирского военный ордена Жукова института им. генерала армии И. К. Яковлева войск национальной гвардии РФ
    Осенние.Активные.Спортивные каникулы  в  школе 136  г. Барнаула .
    31 октября 2023, 05:23

Каникулы – прекрасная и любимая пора большинства школьников.  Совсем недавно было 1 сентября, а уже закончилась первая четверть и наступили первые осенние каникулы!
    В целях ранней профориентации школьников, учащиеся 10 класса школы 136 посетили Барнаульский пивоваренный завод..
    28 октября 2023, 08:55

В ходе экскурсии ребята узнали, что вода для напитков Барнаульского пивоваренного завода добывается из артезианской скважины, расположенной прямо на территории предприятия.
    Профориентационные занятия  в начальных классах школы 136 г.Барнаула .
    25 октября 2023, 05:36

В рамках реализации курса внеурочной деятельности «Мир профессий», учащиеся начальных классов знакомятся с новыми профессиями, какими качествами необходимо обладать для той или иной профессии.
    Вчера в 136 школе прошел очередной урок «Россия — мои горизонты»..
    20 октября 2023, 12:26

Урок был посвящён теме, которая является частью экономического развития страны – «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства».
    14 сентября в МАОУ «СОШ №136» школе прошло очередное профориентационное занятие «Россия - мои горизонты» в рамках проекта «Билет в будущее»..
    14 сентября 2023, 20:01