• Люди - друзья животных! А друзья познаются в беде! Под таким девизом прошёл октябрь в 6 б классе школы 136.

Ребята вместе с классным руководителем и родителями решили помочь животным из приюта "Ласка". Сначала были собраны подарки для кошечек и собачек, а затем было организовано две поездки в гости к питомцам приюта.
    Люди - друзья животных! А друзья познаются в беде! Под таким девизом прошёл октябрь в 6 б классе школы 136..

Встречи прошли в очень теплой атмосфере: животные были рады вниманию, ласке, благодарили своих гостей весёлым лаем, велянием хвоста и громким мурлыканьем.
    А дети и взрослые получили заряд  позитива, прониклись теплотой к животным и обещали сделать свои визиты хорошей традицией класса.