• Внеурочная деятельность в школе 136 г.Барнаула

Внеурочная деятельность в школе 136 г.Барнаула .

Внеурочная деятельность в школе 136 г.Барнаула

Реализация программы курса внеурочной деятельности   «Подвижные игры»    - как одна из ступеней к формированию здорового образа жизни и неотъемлемая часть  всего воспитательно-образовательного процесса в школе. Занятия по программе направлены на формирование, сохранение и укрепления здоровья младших школьников.   Подвижная игра — одно из важных средств всестороннего воспитания детей.   В игре одновременно осуществляется физическое, умственное, нравственное, эстетическое и трудовое воспитание.