• 21 октября в школе №117 города Барнаула команда ЭКОактивистов школы №136 под руководством советника директора по воспитанию Ксении Долгих, сдали экологическую эстафету ЭкоГТО в рамках Всероссийского фестиваля "Движение Первых"

Ребята сдали норматив по бережному отношению к природе посредством прохождения таких тематических станций квеста, как «Огнеборцы», «Редкий вид», «Попробуй раздели», «Экопризвание», «Сортировочная-экспресс» и других. Так, например, на первой активисты движения смогли попробовать себя в роли лесного пожарного, а на второй — познакомиться с уникальными животными нашей страны.
    21 октября в школе №117 города Барнаула команда ЭКОактивистов школы №136 под руководством советника директора по воспитанию Ксении Долгих, сдали экологическую эстафету ЭкоГТО в рамках Всероссийского фестиваля "Движение Первых".

По итогам ЭкоГТО учащиеся получили сертификат с отличием об успешной сдачи экологического норматива.