• Профориентационные занятия  в начальных классах школы 136 г.Барнаула

Профориентационные занятия  в начальных классах школы 136 г.Барнаула .

Профориентационные занятия  в начальных классах школы 136 г.Барнаула

В рамках реализации курса внеурочной деятельности «Мир профессий», учащиеся начальных классов знакомятся с новыми профессиями, какими качествами необходимо обладать для той или иной профессии. Ребята разгадывают ребусы, пишут сочинения по теме «Моя будущая профессия», рассказывают о профессиях своих родителей. Выбор профессии - сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека. От продуманного выбора профессии во многом зависит будущая судьба. Правильно выбрать профессию - значит найти свое место в жизни!

Мы в профессии играем
    По душе их выбираем,
    Мамы с папой стать взрослее
    Чтоб не просто так мечтать,