• Новости

Сегодня в 136 школе состоялась презентация фильма «Важен каждый», посвященного участникам специальной военной операции, их семьям и участникам волонтёрских отрядов Алтайского края.
    03 мая 2024, 04:11

Героиня фильма, дочь погибшего на СВО танкиста - Дарья Пузанова, учащаяся 1в класса МАОУ «СОШ №136» и Ирина Сухотерина, учащаяся 9в класса   журналист медиацентра «Школьное облако», принимали участие в создании данного фильма, и сегодня, в составе творческой команды, организовали показ для учащихся 8-классов.
    В 136 школе прошли мероприятия, приуроченные юбилею Н.Рериха .
    19 апреля 2024, 09:49

2024 год 150-летний юбилей художника, философа и путешественника Николая Константиновича Рериха.
    Активисты Движения Первых школы 136 провели беседы о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны.
    19 апреля 2024, 09:47

В период с 1941 по 1945 годы нацистская Германия вела агрессивную войну против Советского Союза, стремясь уничтожить его как государство и как нацию. В этой войне советский народ столкнулся с беспрецедентными испытаниями, страданиями и жертвами.
    В Центре детских инициатив школы 136 прошла интеллектуальная игра «Морской бой».
    09 апреля 2024, 13:47

Накануне Дня космонавтики в Центре детских инициатив советник директора Ксения Долгих и председатель первичного отделения Движения Первых Анна Негробова провели ряд мероприятий, в том числе интеллектуальную игру для обучающихся 5-х классов, принцип проведения которой похож на известную игру «Морской бой».
    Учащиеся школы №136 провели в школе кинолекторий «Вдохновляясь наукой».
    08 февраля 2024, 10:44

8 февраля — это не только день рождения Российской академии наук, но и день, когда мы можем узнать больше о жизни и творчестве выдающихся ученых, которые внесли свой вклад в развитие науки и технологий нашей страны.
    24 января советник директора по воспитанию Ксения Долгих вместе с активом школы №136 организовали для обучающихся акцию "Карьера Первых", провели интеллектуальную игру «Студенческая пора», посвящённую Дню российского студенчества..
    26 января 2024, 05:39

Целью мероприятий является формирование социально-ценностного отношения к трудовой деятельности и сознательного подхода к профессиональному самоопределению.
    В 136 проходят мероприятия, посвященные 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    26 января 2024, 05:36

27 января 2024 года исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    В 10 классе 136 школы прошла интерактивная игра «Победа в лицах и событиях».
    08 декабря 2023, 09:28

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. Это памятная дата, которая посвящена тем, кто отличился в бою доблестью, отвагой и смелостью, защищая свою Родину.
    В 136 барнаульской школе проводят мероприятия ко Дню Героев Отечества.
    08 декабря 2023, 09:27

В этот день россияне не только отдают дань памяти совершившим подвиги предкам, но и чтят ныне живущих героев нашей Родины.
    Сегодня в 136 школе ребята совместно с советником директора по воспитанию провели кинолектории классах «#ЯВолонтёр.История неравнодушных».
    06 декабря 2023, 04:52

Праздник неравнодушных, благородных и бескорыстно помогающих людей отмечают 5 декабря – это Международный день добровольца или День волонтеров.