МАОУ "СОШ №136"
г. Барнаул
  • Новости

    Фотовыставка "Я ищу маму" .
    25 марта 2024, 10:18

    Каждая фотография – это целая история маленькой жизни в большом мире, наполненная чувствами.  Дети очень разные – со своими мечтами, планами, видением мира.
    Учащаяся 136 школы —  призер городского конкурса исследовательских работ младших школьников "Я - исследователь".
    22 марта 2024, 11:21

    Осокина Полина, учащаяся 3 "В" класса заняла III место в городском конкурсе исследовательских работ младших школьников "Я - исследователь" со своей работой "Как состав семьи влияет на модель поведения ребёнка в обществе" (номинация была - первые шаги в психологию).
    Сегодня для старшеклассников прошел Урок Мужества «Диалоги о мужестве: Верь в себя! Ты Чемпион своей жизни!», организаторами которого выступили представители Общественной палаты Алтайского края.
    20 марта 2024, 04:16

    Спикеры Урока Мужества - Коршунов Лев Александрович, председатель Общественной палаты Алтайского края, Степурко Андрей Викторович, председатель комиссии по делам молодежи, добровольчеству, патриотическому воспитанию, физической культуре и спорту Общественной палаты Алтайского края, Кузнецов Евгений Сергеевич - ветеран боевых действий на Северном Кавказе.
    В 136 школе прошло занятие «Крым и Россия - вместе навсегда!».
    18 марта 2024, 13:38

    Во 2 «А» классе прошло занятие «Крым и Россия - вместе навсегда!»
    В 136 школе прошли «Разговоры о важном», посвященные воссоединению Крыма с Россией.
    18 марта 2024, 13:37

    Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который изменил ход истории - это День воссоединения Крыма с Россией.
    Больше 100 семей из разных уголков Алтайского края встретились вчера на семейном вечере «Всей семьёй в Движение». И очень здорово ,что на данном мероприятии присутствовали семьи от нашей школы -.
    18 марта 2024, 13:36

    Больше 100 семей из разных уголков Алтайского края встретились вчера на семейном вечере «Всей семьёй в Движение». И очень здорово ,что на данном мероприятии присутствовали семьи от нашей школы - Семья Жабиных (4д класс), семья Осокиных (3в класс) и семья Сухотериных (9в и 2в класс).
    Учащиеся 136 школы стали участниками первой передвижной презентации фильма "Важен каждый" по территории Алтайского края.
    12 марта 2024, 05:41

    10 марта в с.Родино, Родинского района Даша Пузанова (ученица 1в класса) - героиня фильма, дочь погибшего на СВО танкиста и Ирина Сухотерина (ученица 9в класса) в качестве журналиста и одного из создателей фильма, в составе творческой команды организовали показ фильма для жителей села.
    Учащиеся 10 класса барнаульской школы 136 посетили  мастер-класс «Секреты криминалистики» в юридическом институте. .
    12 марта 2024, 05:38

    Ребята примеряли на себя роль  оперативно-следственной группы, обнаружили , изъяли  и зафиксировали  следы на месте преступления.
    В 136 школе прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный Дню гражданской обороны Российской Федерации.
    07 марта 2024, 08:06

    В ходе урока представитель Главного управления МЧС России по Алтайскому края, рассказал учащимся о целях и задачах гражданской обороны, основных составляющих системы защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, напомнил телефоны вызова экстренных служб.
    В 136 школе сегодня прошли классные часы по информационной безопасности.
    07 марта 2024, 08:05

    Ребята смотрели и обсуждали ситуации из мультфильмов о безопасном общении в сети интернет, рассмотрели плюсы и минусы общения в социальных сетях, участвовали в тестировании на знание правил поведения в интернете и говорили о том, как не попасть в руки мошенников.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie