• Вчера в 136 школе прошел очередной урок «Россия — мои горизонты».

Урок был посвящён теме, которая является частью экономического развития страны – «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства».
    Вчера в 136 школе прошел очередной урок «Россия — мои горизонты»..
    Вчера в 136 школе прошел очередной урок «Россия — мои горизонты».

Учащиеся вместе с педагогами обсудили тему промышленности. Наша страна является одной из главных промышленных держав, и мы способны производить промышленные товары практически любого вида.

Ребятам рассказывали о масштабах отрасли и какое количество профессий здесь задействовано!

Курс «Россия – мои горизонты» нацелен на то, чтобы помочь каждому школьнику в выборе своего любимого дела и построении профессионального пути.