• Новости

В 136 школе стартовал школьный фестиваль детского творчества «Победный май», посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    23 апреля 2024, 10:30

Традиционно фестиваль проходит по трем номинациям: вокал, театральное творчество и хореографическая постановка.
    136 школа — призер конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий и территорий образовательных организаций "Зимние фантазии".
    12 января 2024, 10:43

Наша школа стала призером конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий и территорий образовательных организаций "Зимние фантазии".
    Сегодня в концертном зале «Сибирь» подвели итоги краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца»..
    23 декабря 2023, 07:59

Среди победителей – семья учащейся 3в класса МАОУ «СОШ 136» Осокиной Полины.
    30 ноября - День Государственного герба Российской Федерации..
    29 ноября 2023, 04:30

Государственный герб - официальная эмблема государства, изображаемая на печатях, бланках государственных органов, денежных знаках и т. п. Государственный герб считается главным символом любого государства. В нем в образной форме выражена государственность страны.
    В 136 школе прошел I школьный фестиваль национальных культур «В дружбе народов – единство России», приуроченный ко Дню народного единства.     .
    02 ноября 2023, 12:20

Цель фестиваля - показать разнообразие и красоту народов России, приобщить детей к культурному наследию, помочь развитию межкультурного диалога. Каждый класс представлял один из народов России. Ученики школы вместе с родителями презентовали национальные костюмы и национальные блюда, художественное чтение, национальную песню или танец.
    23 октября 2023 года – Международный день школьных библиотек.
    23 октября 2023, 18:11

Международный день школьных библиотек ежегодно отмечают в десятках стран мира. Праздник появился в календарях дат и событий по решению ЮНЕСКО на стыке двух тысячелетий – в 1999 году, и с тех пор основательно укрепил свои позиции. Сегодня во всем мире отмечается Международный день школьных библиотек.
    В День учителя в нашей школе прошел «Осенний кубок» школьной лиги КВН.   .
    05 октября 2023, 06:06

Команда учителей «Вечные дети» и команда учащихся «Люди в школьном» состязались в искромётном юморе в четырех конкурсах: визитная карточка, домашнее задание «Один день их жизни школы», Музыкальный номер и биатлон.
    1 октября отмечают Международный День пожилого человека или День добра и уважения..
    03 октября 2023, 14:41

День пожилого человека - это отличная возможность отметить и почтить старших поколений. Это день, когда мы можем выразить свою признательность и благодарность тем, кто прожил долгую и насыщенную жизнь, передавая свой опыт и мудрость следующим поколениям.
    В День Города, на Мемориале Славы состоялась церемония приема в ряды БО ВВПОД «Юнармия»..
    02 сентября 2023, 10:40

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний..
    01 сентября 2023, 09:53

Школьный двор заполнился уже состоявшимися младшими школьниками и старшеклассникам, взволнованными первоклассниками и их родителями, соскучившимися по ученикам и урокам педагогами.