Дружины юных пожарных школы 136 присоединилась к субботнику .
    19 апреля 2024, 09:45

Дружина юных пожарных "Агенты 01" вместе с руководителем Шпак Ларисой Сергеевной, в рамках месячника санитарной очистки и в соответствии с    маршрутом дозорных "Зелёный друг", подготовили пришкольную территорию к пожароопасному периоду, убрав сухую траву и мусор.
    «Первые» экологи.
    20 октября 2023, 12:27

Вчера «Первые» нашей школы №136 побывали в гостях и познакомились с Алтайским краевым детским экологическим центром.
    "Нет леса - посади,  мало леса — не руби, много леса — береги" — хорошая, мудрая пословица, и всем нам необходимо помнить ее, думая о нашем завтрашнем дне.
    17 апреля 2023, 05:00

Ребята из дружины юных пожарных «Агенты – 01» посадили дуб в своём микрорайоне.   Задача не хитрая – выкопать ямку на штык лопаты, пролить землю водой, посадить саженец и прижать землю. Работа спорилась, и уже через час саженец дуба был посажен. Уставшие, но довольные собой, юные пожарные отправились в обратный путь. Сегодня они выполнили ещё один маршрут дозора юных пожарных - "Зелёный друг".
    Лекции на тему "Супергерои большого будущего".
    13 сентября 2022, 12:20

Сегодня в нашей школе представители торговой сети "Пятёрочка" провели лекции на тему "Супергерои большого будущего" в 5-7 классах. В рамках лекции поговорили на тему раздельного сбора мусора и узнали почему это важно для нашей планеты.