Ровный шаг и бравое "Ура!": репетиции юнармейской коробки проходят в Барнауле.
    12 апреля 2024, 04:37

Времени до одного из главных мероприятий года осталось немного, поэтому еженедельно проводятся репетиции участников парада войск Барнаульского гарнизона.
    Профориентационная встреча с представителями здравоохранения прошла в 136 школе  .
    10 апреля 2024, 05:32

Главный врач КГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 2, г. Барнаул» и специалист Алтайского государственного медицинского университета провели урок «Профориентация обучающихся» для старшеклассников.
    Отряд ЮИДД "Главная дорога" призер городских отборочных соревнованиях отрядов юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2024».
    02 апреля 2024, 04:34

Учащиеся 5 "Д" класса в составе отряда ЮИДД "Главная дорога" приняли участие в городских отборочных соревнованиях отрядов юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2024».
    Фотовыставка "Я ищу маму" .
    25 марта 2024, 10:18

Каждая фотография – это целая история маленькой жизни в большом мире, наполненная чувствами.  Дети очень разные – со своими мечтами, планами, видением мира.
    Учащиеся школы 136 стали участниками I Международного передвижного  фестиваля "Кино на службе Отечеству"..
    26 февраля 2024, 09:20

В Москве с 19 по 22 февраля прошел I Международный передвижной фестиваль "Кино на службе Отечеству".
    Для десятиклассников 136 школы прошел Урок Мужества .
    12 февраля 2024, 04:42

В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания учащихся, к десятиклассникам приезжали представители Алтайской региональной общественной организации ветеранов подразделений специального назначения, ветеранов боевых действий, инвалидов боевых действий, участников боевых действий и сотрудников силовых структур «ФЕНИКС» в лице председателя Карлина Николая и его заместителя Савастеева Павла
    Педагог-психолог 136 школы провела занятия с учащимися 8-х классов  .
    02 февраля 2024, 04:07

С целью формирования положительного отношения к здоровью у современных школьников, педагог-психолог школы Фомченко Ирина Петровна провела профилактические занятия   с учащимися 8-х классов, направленные на пропаганду здорового образа жизни и профилактику зависимых состояний.
    В 136 школе г.Барнаула прошел библиотечный урок «Посвящение в читатели».
    23 ноября 2023, 05:43

В школьной библиотеке прошли библиотечные уроки для первоклассников «Посвящение в читатели».
    23 ноября 2023, 05:40

На старт, внимание…Наука 2.0! 18 ноября на базе АГУ прошёл региональный кейс-чемпионат Наука 2.0, участие в котором приняли более 200 школьников и студентов Алтайского края
    14 ноября прошёл первый этап Марафона Первых в МАОУ«СОШ №136»..
    19 ноября 2023, 10:26