• Новости

Учащиеся школы 136 г. Барнаула вошли в состав молодежного Парламента города Барнаула XIII созыва на 2023-2026 годы..
    14 ноября 2023, 07:17

Панин Владислав, учащийся 11 класса и Выборова Валерия, учащаяся 9Г класса стали победителями конкурса социально значимых проектов и вошли в состав молодежного Парламента города Барнаула XIII созыва на 2023-2026 годы.
    Педагог из 136 школы г.Барнаула принимает участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям".
    14 ноября 2023, 05:44

14 ноября стартует муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям".
    Сегодня волонтерский отряд нашей школы «Лига добрых дел», в рамках реализации общественно-полезного проекта, целью которого является развитие гражданского патриотизма и сохранение исторической памяти родного края, организовали Урок Мужества.
    09 ноября 2023, 08:48

Сегодня волонтерский отряд нашей школы «Лига добрых дел», в рамках реализации общественно-полезного проекта, целью которого является развитие гражданского патриотизма и сохранение исторической памяти родного края, организовали Урок Мужества среди старшеклассников нашей школы и пригласили для его проведения заместителя командира батальона охраны и разведки по военно-политической работе 35 ракетной дивизии майора Алейникова Алексея Николаевича.
    В МАОУ «СОШ №136» прошел  общественный контроль за организацией и качеством питания. .
    09 ноября 2023, 06:05

В Барнауле продолжается контроль за организацией и качеством питания обучающихся в школах.
    Учащиеся школы 136 — призеры краевого детско-юношеского тематического конкурса «Пожарная ярмарка».
    08 ноября 2023, 11:19

Активисты первичного отделения Движения Первых школы №136 тоже приняли участие в Форуме Движения первых.
    07 ноября 2023, 10:42

С 4 по 6 ноября более 100 школьников со всего Алтайского края улучшали свои навыки в области проектной деятельности. Активисты первичного отделения Движения Первых школы №136 тоже приняли участие в Форуме.
    Представители администрации МАОУ «СОШ №136» приняли участие в форуме «Дни образования и науки на Алтае — 2023»..
    07 ноября 2023, 04:36

С 30 октября по 3 ноября 2023 на разных площадках города проходил форум «Дни образования и науки на Алтае — 2023».
    В 136 школе прошел I школьный фестиваль национальных культур «В дружбе народов – единство России», приуроченный ко Дню народного единства.     .
    02 ноября 2023, 12:20

Цель фестиваля - показать разнообразие и красоту народов России, приобщить детей к культурному наследию, помочь развитию межкультурного диалога. Каждый класс представлял один из народов России. Ученики школы вместе с родителями презентовали национальные костюмы и национальные блюда, художественное чтение, национальную песню или танец.
    Осенние.Активные.Спортивные каникулы  в  школе 136  г. Барнаула .
    31 октября 2023, 05:23

Каникулы – прекрасная и любимая пора большинства школьников.  Совсем недавно было 1 сентября, а уже закончилась первая четверть и наступили первые осенние каникулы!
    В целях ранней профориентации школьников, учащиеся 10 класса школы 136 посетили Барнаульский пивоваренный завод..
    28 октября 2023, 08:55

В ходе экскурсии ребята узнали, что вода для напитков Барнаульского пивоваренного завода добывается из артезианской скважины, расположенной прямо на территории предприятия.