• Сегодня волонтерский отряд нашей школы «Лига добрых дел», в рамках реализации общественно-полезного проекта, целью которого является развитие гражданского патриотизма и сохранение исторической памяти родного края, организовали Урок Мужества

Сегодня волонтерский отряд нашей школы «Лига добрых дел», в рамках реализации общественно-полезного проекта, целью которого является развитие гражданского патриотизма и сохранение исторической памяти родного края, организовали Урок Мужества.

Сегодня волонтерский отряд нашей школы «Лига добрых дел», в рамках реализации общественно-полезного проекта, целью которого является развитие гражданского патриотизма и сохранение исторической памяти родного края, организовали Урок Мужества среди старшеклассников нашей школы и пригласили для его проведения заместителя командира батальона охраны и разведки по военно-политической работе 35 ракетной дивизии майора Алейникова Алексея Николаевича. Товарищ майор показал учащимся фильм об истории создания 35 ракетной Краснознамённой, орденов Кутузова и Александра Невского дивизии, которая находится в нашем родном Алтайском крае,  рассказал о служебных буднях и представил ребятам элементы экипировки индивидуального комплекта "Ратник-1". Помощник руководителя занятия ефрейтор  Рудзист Владислав Витальевич продемонстрировал порядок экипировки, подгонки и носки обмундирования.