• Активисты первичного отделения Движения Первых школы №136 тоже приняли участие в Форуме Движения первых

С 4 по 6 ноября более 100 школьников со всего Алтайского края улучшали свои навыки в области проектной деятельности. Активисты первичного отделения Движения Первых школы №136 тоже приняли участие в Форуме.
    Активисты первичного отделения Движения Первых школы №136 тоже приняли участие в Форуме Движения первых.

Участников форума поприветствовали председатель Совета регионального отделения Движения Первых Алтайского края Ирина Рыбина, которая не только выступила в качестве гостя, но и побывала экспертом и заместитель начальника отдела грантовой поддержки Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Дарья Кукушкина.

Ребята освоили навыки по решению кейсовых задач и приняли участие в масштабной полнодневной ролевой игре, разработанной специально для проекта. А еще каждый смог выбрать педагога-наставника и получить консультации по развитию своего проекта/

Благодаря форуму Первые получили возможность не только развить свои навыки, но и создать новые проекты.