• Осенние.Активные.Спортивные каникулы  в  школе 136  г. Барнаула

Каникулы – прекрасная и любимая пора большинства школьников.  Совсем недавно было 1 сентября, а уже закончилась первая четверть и наступили первые осенние каникулы!
    Осенние.Активные.Спортивные каникулы  в  школе 136  г. Барнаула .

Осенние.Активные.Спортивные каникулы  в  школе 136  г. Барнаула

Учащиеся 1в класса посетили Музей шоколадного мастерства. Ребята познакомились с различными интересными экспонатами из шоколада, продегустировали все виды шоколада, на мастер-классе научились расписывать шоколадные фигурки. Увидели целый шоколадный фонтан и попробовали из него вкуснейшее лакомство.

Учащиеся 10 класса приняли участие в работе Всероссийской IТ-конференции для детей. В ходе конференции спикеры из Барнаула и Москвы рассказывали старшеклассникам об искусственном интеллекте, о том, что такое IТ-сфера и почему все туда хотят попасть.

Учащиеся 5ж и 6а классов вместе с классными руководителями посетили премьеру фильма «По щучьему велению». Посещение кинотеатров всем классом – это увлекательное событие для мальчишек и девчонок.

4и класс отпраздновал начало каникул посещением гончарной мастерской «Чашка». Ребята узнали, как делают изделия на гончарном круге, также сами выполнили сувениры из глины

Ребята 5а класса   совершили путешествие по Солнечной системе в Барнаульском планетарии.

Учащиеся 8-11 классов организовали турнир по волейболу, победителем которого стала команда учащихся 10 класса.

Каникулы – прекрасная пора! Мы всем желаем провести их с пользой!