• Представители администрации МАОУ «СОШ №136» приняли участие в форуме «Дни образования и науки на Алтае — 2023».

С 30 октября по 3 ноября 2023 на разных площадках города проходил форум «Дни образования и науки на Алтае — 2023».
    Представители администрации МАОУ «СОШ №136» приняли участие в форуме «Дни образования и науки на Алтае — 2023»..

1 ноября в года в стенах Алтайского института развития образования им. А.М. Топорова прошел Фестиваль инновационных практик наставничества, приуроченный к Году педагога и наставника.
    На мероприятии был представлен опыт наставничества в дошкольных и школьных общеобразовательных организациях, системе дополнительного профессионального образования и вузах.

На данном фестивале опытом работы по наставничеству поделилась заместитель директора по учебно-воспитательной работе Татьяна Александровна Курченко.

3 ноября в работе круглого стола «Успешные практики реализации проекта «Школа Минпросвещения России» с опытом работы школы по оформлению образовательных пространств выступила заместитель директора по воспитательной работе Юлия Сергеевна Шутий.