• Педагог из 136 школы г.Барнаула принимает участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

Педагог из 136 школы г.Барнаула принимает участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям".

14 ноября стартует муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям". Участники на протяжении двух дней проверят свое мастерство и профессионализм. Нашу школу на данном конкурсе представляет Андрей Олегович Бородин, руководитель детского педагогического отряда "Бакфаст".

Организаторами конкурса являются комитет по образованию города Барнаула и МБУ ДО "БГДЮЦ".

Целью конкурса является создание творческих условий, обеспечивающих непрерывное образование и профессиональный рост педагогов дополнительного образования детей. Желаем Андрею Олеговичу удачи! Сегодня у него первое конкурсное испытание - мастер-класс