• Учащиеся школы 136 г. Барнаула вошли в состав молодежного Парламента города Барнаула XIII созыва на 2023-2026 годы.

Панин Владислав, учащийся 11 класса и Выборова Валерия, учащаяся 9Г класса стали победителями конкурса социально значимых проектов и вошли в состав молодежного Парламента города Барнаула XIII созыва на 2023-2026 годы.
    Учащиеся школы 136 г. Барнаула вошли в состав молодежного Парламента города Барнаула XIII созыва на 2023-2026 годы..

В состав конкурсной комиссии вошли депутаты Барнаульской городской Думы, представители общественности, специалисты комитета по делам молодежи администрации города.

На конкурс через портал Ломоносов подано 44 проекта от учащихся, студенческой и работающей молодежи города Барнаула. Допущен до конкурса 41 проект, 3 проекта не допущено до конкурса по причине несоблюдения требований предъявляемых к оформлению проектов.

Согласно положению о конкурсе социально значимых проектов в целях формирования молодежного Парламента города XIII созыва на 2023-2026 годы, сроки подачи и рассмотрения заявок на конкурс не нарушены.

Количество заявок от учащихся общеобразовательных организаций: 8 человек;

Количество заявок от учреждений высшего образования: 22 человека;

Количество заявок от учреждений профессионального образования: 5 человек;

Работающая молодежь: 6 человек.

Итого: 41 человек.

Конкурсанты разработали проекты по следующим направлениям: патриотическое воспитание, профилактика экстремизма и терроризма, экология и экологическое воспитание, формирование гражданского общества и юридическая грамотность, профессиональная ориентация и трудоустройство, пропаганда здорового образа жизни и спорта, бизнес.

Поздравляем ребят!

Мы вами гордимся!