• Новости

В МАОУ «СОШ №136» прошел  общественный контроль за организацией и качеством питания. .
    09 ноября 2023, 06:05

В Барнауле продолжается контроль за организацией и качеством питания обучающихся в школах.
    Волонтеры-медики  провели занимательный классный час в 6А классе "Новогодние секреты ЗОЖ".
    26 декабря 2022, 06:14

Волонтеры-медики провели занимательный классный час в 6А классе "Новогодние секреты ЗОЖ". Нутрициолог рассказала ребятам о правильном питании. Учащиеся приняли участие в КВИЗе и получили "полезные сладости" (мандарины).
    Сегодня  в нашей школе  состоялся выход родительского контроля по организации горячего питания учащихся..
    17 октября 2022, 07:07

Сегодня в нашей школе состоялся выход родительского контроля по организации горячего питания учащихся. На завтрак у школьников сегодня макароны с куриной котлетой и яблочный сок. Представители родительской общественности оценили не только вкусовые качества, но и температуру блюд, способ подачи, размер порции, а также обратили внимание на приятный интерьер обеденного зала. Система родительского контроля работает в нашей школе не первый год, что позволяет дать объективную оценку работы оператора школьного питания.