МАОУ "СОШ №136"
г. Барнаул
  • Новости

    Учащиеся школы 136 — призеры  городского видеоконкурса «Мир в объективе».
    08 декабря 2023, 09:16

    Вчера были подведены итоги городского видеоконкурса «Мир в объективе»
    Сегодня в 136 школе ребята совместно с советником директора по воспитанию провели кинолектории классах «#ЯВолонтёр.История неравнодушных».
    06 декабря 2023, 04:52

    Праздник неравнодушных, благородных и бескорыстно помогающих людей отмечают 5 декабря – это Международный день добровольца или День волонтеров.
    Интерактивная игра ко Дню неизвестного солдата прошли в 136 школе .
    03 декабря 2023, 16:09

    3 декабря в России отмечается День Неизвестного солдата в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.
    В школе №136 по инициативе советника директора по воспитанию Ксении Долгих прошел урок налоговой грамотности..
    30 ноября 2023, 13:14

    «Зачем нужны налоги» ученикам 9 классов объясняли представители федеральной налоговой службы Алтайского края, входящие в состав родительской общественности нашей школы.
    Сегодня в МАОУ «СОШ №136» прошел «Единый день профилактики».
    30 ноября 2023, 13:13

    Специалисты отдела профилактики АКЦПБ со СПИДом совместно со специалистами краевого центра медицинской профилактики, краевого наркологического диспансера, КДНиЗП администрации Индустриального района и УМВД России по г. Барнаулу провели «Уроки здоровья» для учащихся 5-10 классов.
    Ежегодно 3 декабря в России проходят мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов..
    30 ноября 2023, 13:12

    Эта дата в календаре призывает нас вспомнить о трудностях, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья, о помощи, в которой они нуждаются и которую мы с вами можем им оказать.
    Акция "Встречай новый год без пожара" прошла в школе 136 г.Барнаула.
    30 ноября 2023, 04:11

    Сегодня агитбригада дружины юных пожарных "Агенты 01"  МАОУ «СО Ш№136» познакомила учащихся первых классов с правилами поведения, основами безопасности при пожаре. Ребята в стихотворной форме, с играми и загадками  рассказали детям о самых главных правилах пожарной безопасности, а также раздали листовки "Встречай новый год без пожара".
    30 ноября - День Государственного герба Российской Федерации..
    29 ноября 2023, 04:30

    Государственный герб - официальная эмблема государства, изображаемая на печатях, бланках государственных органов, денежных знаках и т. п. Государственный герб считается главным символом любого государства. В нем в образной форме выражена государственность страны.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie