• Ежегодно 3 декабря в России проходят мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов.

Эта дата в календаре призывает нас вспомнить о трудностях, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья, о помощи, в которой они нуждаются и которую мы с вами можем им оказать.
    Ежегодно 3 декабря в России проходят мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов..

Традиционно 3 декабря по всему миру проводятся различные акции, форумы и конференции, посвященные этой дате.

В школе №136 советник директора по воспитанию Ксения Долгих и активисты школы провели различные мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов, заполнили чек-лист "Добрые дела", просмотрели мультфильмы "Цветик-семицветик", "Дети-бабочки", "Вот человек", социальный ролик "Дети так не делятся", со старшими классами провели тренинг "Я могу..."