• Акция "Встречай новый год без пожара" прошла в школе 136 г.Барнаула

Сегодня агитбригада дружины юных пожарных "Агенты 01"  МАОУ «СО Ш№136» познакомила учащихся первых классов с правилами поведения, основами безопасности при пожаре. Ребята в стихотворной форме, с играми и загадками  рассказали детям о самых главных правилах пожарной безопасности, а также раздали листовки "Встречай новый год без пожара".
    Акция "Встречай новый год без пожара" прошла в школе 136 г.Барнаула.

Акция "Встречай новый год без пожара" прошла в школе 136 г.Барнаула

На переменах ребята организовали «Минутки безопасности» рассказав ученикам начальной школы о правилах пожарной безопасности и объявили о конкурсе рисунков «Не играй с огнём!».