• Сегодня в МАОУ «СОШ №136» прошел «Единый день профилактики»

Специалисты отдела профилактики АКЦПБ со СПИДом совместно со специалистами краевого центра медицинской профилактики, краевого наркологического диспансера, КДНиЗП администрации Индустриального района и УМВД России по г. Барнаулу провели «Уроки здоровья» для учащихся 5-10 классов.
    Сегодня в МАОУ «СОШ №136» прошел «Единый день профилактики».
    Сегодня в МАОУ «СОШ №136» прошел «Единый день профилактики»

Специалисты ведомств в течение одного урока в разных классах провели с учащимися тематические занятия по профилактике наркомании, алкоголизма, социально-опасного поведения, рассказывали подросткам об особенностях ВИЧ/СПИДа, о путях передачи инфекции, мерах безопасности и о последствиях потребления наркотических средств, об ответственности за незаконное потребление и распространение наркотиков и психотропных веществ.

Школьники получили много полезной информации на «Уроках здоровья» и тематические информационные буклеты.