• Учащиеся школы 136 — призеры  городского видеоконкурса «Мир в объективе»

Вчера были подведены итоги городского видеоконкурса «Мир в объективе»
    Учащиеся школы 136 — призеры  городского видеоконкурса «Мир в объективе».

Учащиеся школы 136 — призеры  городского видеоконкурса «Мир в объективе»

Вчера были подведены итоги городского видеоконкурса «Мир в объективе»
    60 участников из 20 образовательных организаций города Барнаула представили 60 работ в формате видео, видеопрезентация, анимация с рассказами о родном крае, о малой родине, интересных людях, о своих любимых педагогах, о том, как важно вести ЗОЖ, заниматься спортом, интересно организовать работу отрядов ЮИДД, юнармейцев и как интересно путешествовать по планетах, звездам и по миру русских сказок.

Учащиеся нашей школы стали призерами данного конкурса!

1 место - Твердохлеб Анастасия ,11 класс
    2 место - Воробьев Матвей, 4д класс
    2 место- Беляев Кирилл, 2в класс
    3 место - Золотарева Арина, 2а класс
    3 место - Мамаев Роман, 7б класс

Работа Твердохлеб Анастасии была высоко оценена членами жюри и ей предложили сотрудничество с Барнаульским планетарием.

Познакомиться с работами призеров конкурса можно в официальной группе МАОУ "СОШ №136" в Вконтакте (https://vk.com/public198869679).

Гордимся достижениями своих учеников!