• Активисты "Движения Первых", юнармейцы отряда "Будущий воин" школы №136 Сошенко Никита и Выборова Валерия при активном участии советника директора по воспитанию Ксении Долгих прошли торжественное посвящение в "Хранители Истории" Всероссийского проекта "Дв

В торжественной обстановке 64 барнаульским школьникам вручили нагрудные знаки Хранителей.
    Активисты "Движения Первых", юнармейцы отряда "Будущий воин" школы №136 Сошенко Никита и Выборова Валерия при активном участии советника директора по воспитанию Ксении Долгих прошли торжественное посвящение в "Хранители Истории" Всероссийского проекта "Дв.
    Активисты "Движения Первых", юнармейцы отряда "Будущий воин" школы №136 Сошенко Никита и Выборова Валерия при активном участии советника директора по воспитанию Ксении Долгих прошли торжественное посвящение в "Хранители Истории" Всероссийского проекта "Движения Первых".

С этим важным событием ребят поздравила председатель Совета регионального отделения Движения Первых Алтайского Ирина Рыбина.

Наша история в надёжных руках!