МАОУ "СОШ №136"
г. Барнаул
  • Новости

    Учащиеся 136 школы стали участниками первой передвижной презентации фильма "Важен каждый" по территории Алтайского края.
    12 марта 2024, 05:41

    10 марта в с.Родино, Родинского района Даша Пузанова (ученица 1в класса) - героиня фильма, дочь погибшего на СВО танкиста и Ирина Сухотерина (ученица 9в класса) в качестве журналиста и одного из создателей фильма, в составе творческой команды организовали показ фильма для жителей села.
    Учащиеся 10 класса барнаульской школы 136 посетили  мастер-класс «Секреты криминалистики» в юридическом институте. .
    12 марта 2024, 05:38

    Ребята примеряли на себя роль  оперативно-следственной группы, обнаружили , изъяли  и зафиксировали  следы на месте преступления.
    В 136 школе прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный Дню гражданской обороны Российской Федерации.
    07 марта 2024, 08:06

    В ходе урока представитель Главного управления МЧС России по Алтайскому края, рассказал учащимся о целях и задачах гражданской обороны, основных составляющих системы защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, напомнил телефоны вызова экстренных служб.
    В 136 школе сегодня прошли классные часы по информационной безопасности.
    07 марта 2024, 08:05

    Ребята смотрели и обсуждали ситуации из мультфильмов о безопасном общении в сети интернет, рассмотрели плюсы и минусы общения в социальных сетях, участвовали в тестировании на знание правил поведения в интернете и говорили о том, как не попасть в руки мошенников.
    Администрация школы 136 посетила стажёрскую практику «Интерактивные технологии в управлении педагогическим коллективом в г. Рубцовске в гимназии «Планета Детства».
    04 марта 2024, 08:20

    29 февраля директор школы А.А. Шнайдер и Жукова М.С. руководитель структурного подразделения в составе делегации от г.Барнаула посетили в Рубцовске гимназию «Планета Детства».
    Учащиеся школы 136 стали участниками I Международного передвижного  фестиваля "Кино на службе Отечеству"..
    26 февраля 2024, 09:20

    В Москве с 19 по 22 февраля прошел I Международный передвижной фестиваль "Кино на службе Отечеству".
    Председатель первичного отделения движения Первых школы 136 - Анна Негробова посетила выставку-форум «Россия».
    26 февраля 2024, 09:19

    За эти праздничные дни Анна посетила Красную площадь, Сколково и Международную выставку «Россия» на ВДНХ.
    Сегодня  у учащихся 10  класса  136 школы  состоялась встреча со студенткой  Лингвистического института.
    15 февраля 2024, 10:47

    Данная встреча носила профориентационный характер. Профориентационная работа в школе проводится с целью создания условий для осознанного профессионального самоопределения школьников посредством популяризации и распространения знаний в области профессий.
    Для десятиклассников 136 школы прошел Урок Мужества .
    12 февраля 2024, 04:42

    В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания учащихся, к десятиклассникам приезжали представители Алтайской региональной общественной организации ветеранов подразделений специального назначения, ветеранов боевых действий, инвалидов боевых действий, участников боевых действий и сотрудников силовых структур «ФЕНИКС» в лице председателя Карлина Николая и его заместителя Савастеева Павла 
    Учащиеся школы №136 провели в школе кинолекторий «Вдохновляясь наукой».
    08 февраля 2024, 10:44

    8 февраля — это не только день рождения Российской академии наук, но и день, когда мы можем узнать больше о жизни и творчестве выдающихся ученых, которые внесли свой вклад в развитие науки и технологий нашей страны.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie