• Администрация школы 136 посетила стажёрскую практику «Интерактивные технологии в управлении педагогическим коллективом в г. Рубцовске в гимназии «Планета Детства»

Администрация школы 136 посетила стажёрскую практику «Интерактивные технологии в управлении педагогическим коллективом в г. Рубцовске в гимназии «Планета Детства».

29 февраля директор школы А.А. Шнайдер и Жукова М.С. руководитель структурного подразделения в составе делегации от г.Барнаула посетили в Рубцовске гимназию «Планета Детства». В Гимназии прошла стажёрская практика «Интерактивные технологии в управлении педагогическим коллективом образовательной организации». Директор гимназии Елена Шинкоренко представила опыт работы по теме: «Интерактивные технологии как инструмент управления педагогическим коллективом в гимназии «Планета детства», провела мастер-класс для участников «Сессия стратегического планирования». Кроме этого, руководители приняли участие в мастер-классах «Итоговый педсовет с использованием интерактивной техники «Колесо баланса», «Рефлексивно-методическая сессия с использованием технологии СОП (создание образовательных продуктов). Руководители обменялись мнениями по практике управления, проанализировали полученный опыт и планируют применять его в дальнейшей работе.