• Учащиеся 136 школы стали участниками первой передвижной презентации фильма "Важен каждый" по территории Алтайского края

10 марта в с.Родино, Родинского района Даша Пузанова (ученица 1в класса) - героиня фильма, дочь погибшего на СВО танкиста и Ирина Сухотерина (ученица 9в класса) в качестве журналиста и одного из создателей фильма, в составе творческой команды организовали показ фильма для жителей села.
    Учащиеся 136 школы стали участниками первой передвижной презентации фильма "Важен каждый" по территории Алтайского края.

Сегодня особенно важно рассказывать молодёжи о Героях СВО, которые стоят на защите интересов нашей Родины, о совершаемых ими подвигах.

Фильм представляет собой драму, которая заставляет задуматься над рядом важных вопросов. Он поражает зрителя своей глубокой эмоциональной нагрузкой и пронзительной атмосферой, размышлениями о ценности человеческой жизни, семье дружбе, верности»

Отметим, что данный короткометражный фильм был представлен на московском фестивале «Кино на службе Отечеству», а также получил победу в номинации «Боевое крещение».