• Председатель первичного отделения движения Первых школы 136 - Анна Негробова посетила выставку-форум «Россия»

За эти праздничные дни Анна посетила Красную площадь, Сколково и Международную выставку «Россия» на ВДНХ.
    Председатель первичного отделения движения Первых школы 136 - Анна Негробова посетила выставку-форум «Россия».

«Выставка была захватывающей, интересной и познавательной. Мы не только узнали много нового, но и нашли новых знакомых из разных уголков России. Хотела бы пожелать каждому посетить эту выставку. Стенд Движения Первых был настолько захватывающем, что хотелось бы оказаться там снова. Фантастические эмоции, по другому не сказать» - поделилась впечатлениями Анна.

Международная выставка-форум «Россия» открыта для всех желающих до 12 апреля 2024 года.

Напомним, Анна выиграла поездку в Москву, активно участвуя в конкурсах и проектах Движения Первых.