• Учащиеся школы 136 стали участниками I Международного передвижного  фестиваля "Кино на службе Отечеству".

В Москве с 19 по 22 февраля прошел I Международный передвижной фестиваль "Кино на службе Отечеству".
    Учащиеся школы 136 стали участниками I Международного передвижного  фестиваля "Кино на службе Отечеству"..

Ученица 1" В" класса Дарья Пузанова стала героем фильма. Она рассказала о своем отце.
    Антон Пузанов ,с первого дня был участником СВО, награраждем орденом Мужества (посмертно).

Ученица 9" В" класса Ирина Сухотерина участвовала в фестивале в качестве юного журналиста и как один из создателей фильма "Важен каждый" в группе наших школьников и студентов г. Барнаула ( АНО "АГАВА" , руководитель Латышев Вячеслав Викторович).

Более 15 регионов- участников

Фильмы российских и зарубежных режиссеров

Мариуполь, Улан-Удэ, Барнаул, Санкт-Петербург, Краснодар - выступили в Лектории Сбера на интерактивной дискуссионной площадки для
    презентации проектов "Боевое крещение".

Помощь в организации поездки была предоставлена Социальным фондом России по Алтайскому краю, Алтайским краевым отделением Российского детского фонда, также поддержку оказало постоянное представительство Алтайского края в городе Москва.