• Новости

В Центре детских инициатив школы 136 прошла интеллектуальная игра «Морской бой».
    09 апреля 2024, 13:47

Накануне Дня космонавтики в Центре детских инициатив советник директора Ксения Долгих и председатель первичного отделения Движения Первых Анна Негробова провели ряд мероприятий, в том числе интеллектуальную игру для обучающихся 5-х классов, принцип проведения которой похож на известную игру «Морской бой».
    Детский педагогический отряд «Бакфаст» школы 136 присоединился к Всероссийской акции «Цветок надежды»!.
    02 апреля 2024, 04:36

Бойцы ДПО «Бакфаст» вместе с руководителем Бородиным Андреем Олеговичем провели мастер-класс по изготовлению оригами цветка крокуса для воспитанников детского сада №278.
    Отряд ЮИДД "Главная дорога" призер городских отборочных соревнованиях отрядов юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2024».
    02 апреля 2024, 04:34

Учащиеся 5 "Д" класса в составе отряда ЮИДД "Главная дорога" приняли участие в городских отборочных соревнованиях отрядов юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2024».
    Фотовыставка "Я ищу маму" .
    25 марта 2024, 10:18

Каждая фотография – это целая история маленькой жизни в большом мире, наполненная чувствами.  Дети очень разные – со своими мечтами, планами, видением мира.
    Учащаяся 136 школы —  призер городского конкурса исследовательских работ младших школьников "Я - исследователь".
    22 марта 2024, 11:21

Осокина Полина, учащаяся 3 "В" класса заняла III место в городском конкурсе исследовательских работ младших школьников "Я - исследователь" со своей работой "Как состав семьи влияет на модель поведения ребёнка в обществе" (номинация была - первые шаги в психологию).
    Сегодня для старшеклассников прошел Урок Мужества «Диалоги о мужестве: Верь в себя! Ты Чемпион своей жизни!», организаторами которого выступили представители Общественной палаты Алтайского края.
    20 марта 2024, 04:16

Спикеры Урока Мужества - Коршунов Лев Александрович, председатель Общественной палаты Алтайского края, Степурко Андрей Викторович, председатель комиссии по делам молодежи, добровольчеству, патриотическому воспитанию, физической культуре и спорту Общественной палаты Алтайского края, Кузнецов Евгений Сергеевич - ветеран боевых действий на Северном Кавказе.
    В 136 школе прошло занятие «Крым и Россия - вместе навсегда!».
    18 марта 2024, 13:38

Во 2 «А» классе прошло занятие «Крым и Россия - вместе навсегда!»
    В 136 школе прошли «Разговоры о важном», посвященные воссоединению Крыма с Россией.
    18 марта 2024, 13:37

Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который изменил ход истории - это День воссоединения Крыма с Россией.
    Больше 100 семей из разных уголков Алтайского края встретились вчера на семейном вечере «Всей семьёй в Движение». И очень здорово ,что на данном мероприятии присутствовали семьи от нашей школы -.
    18 марта 2024, 13:36

Больше 100 семей из разных уголков Алтайского края встретились вчера на семейном вечере «Всей семьёй в Движение». И очень здорово ,что на данном мероприятии присутствовали семьи от нашей школы - Семья Жабиных (4д класс), семья Осокиных (3в класс) и семья Сухотериных (9в и 2в класс).