• Фотовыставка "Я ищу маму"

Каждая фотография – это целая история маленькой жизни в большом мире, наполненная чувствами.  Дети очень разные – со своими мечтами, планами, видением мира.
    Фотовыставка "Я ищу маму" .

Фотовыставка "Я ищу маму"

Но в одном они схожи - эти дети ждут свою семью!

На своем пути  они уже преодолели немало сложностей, но сохранили сердце открытым.

Дети нуждаются в любви и участии!

В фотовыставке вы можете  немного узнать о ребенке – его имя, возраст, черты характера, увлечения.

Порядок принятия детей в семью

РОЛИК Фотовыставка "Я ищу маму"