• Отряд ЮИДД "Главная дорога" призер городских отборочных соревнованиях отрядов юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2024»

Отряд ЮИДД "Главная дорога" призер городских отборочных соревнованиях отрядов юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2024».

Учащиеся 5 "Д" класса в составе отряда ЮИДД "Главная дорога" приняли участие в городских отборочных соревнованиях отрядов юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2024». Соревнования проходили на базе Барнаульской городской станции юных техников по четырем этапам:
    1. «Проверка знаний правил дорожного движения»;
    2. «Вождение в автогородке с прохождением контрольных пунктов»;
    3. «Оказание первой помощи пострадавшим»;
    4. «Фигурное вождение велосипеда». Ребята с увлечением передвигались от станции к станции, выполняли задания. Задачей команды было - набрать, как можно меньше количество штрафных баллов.

Поздравляем нашу команду и их наставника Зарецкую Венеру Рамаевну с 3 местом !