• Учащаяся 136 школы —  призер городского конкурса исследовательских работ младших школьников "Я - исследователь"

Осокина Полина, учащаяся 3 "В" класса заняла III место в городском конкурсе исследовательских работ младших школьников "Я - исследователь" со своей работой "Как состав семьи влияет на модель поведения ребёнка в обществе" (номинация была - первые шаги в психологию).
    Учащаяся 136 школы —  призер городского конкурса исследовательских работ младших школьников "Я - исследователь".

Поздравляем Полину!
    Желаем новых успехов!