• Детский педагогический отряд «Бакфаст» школы 136 присоединился к Всероссийской акции «Цветок надежды»!

Бойцы ДПО «Бакфаст» вместе с руководителем Бородиным Андреем Олеговичем провели мастер-класс по изготовлению оригами цветка крокуса для воспитанников детского сада №278.
    Детский педагогический отряд «Бакфаст» школы 136 присоединился к Всероссийской акции «Цветок надежды»!.

Ребята подготовительной группы вместе с вожатыми изготовили оригами цветка крокуса, символизирующего надежду и возрождение.

Всероссийская акция «Цветок надежды» запущена в память о жертвах теракта 22 марта в Подмосковье в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, чьи близкие пострадали в этой трагедии