МАОУ "СОШ №136"
г. Барнаул
  • Больше 100 семей из разных уголков Алтайского края встретились вчера на семейном вечере «Всей семьёй в Движение». И очень здорово ,что на данном мероприятии присутствовали семьи от нашей школы -

    Больше 100 семей из разных уголков Алтайского края встретились вчера на семейном вечере «Всей семьёй в Движение». И очень здорово ,что на данном мероприятии присутствовали семьи от нашей школы - Семья Жабиных (4д класс), семья Осокиных (3в класс) и семья Сухотериных (9в и 2в класс).
    Больше 100 семей из разных уголков Алтайского края встретились вчера на семейном вечере «Всей семьёй в Движение». И очень здорово ,что на данном мероприятии присутствовали семьи от нашей школы -.
    Больше 100 семей из разных уголков Алтайского края встретились вчера на семейном вечере «Всей семьёй в Движение». И очень здорово ,что на данном мероприятии присутствовали семьи от нашей школы -
    Семья Жабиных (4д класс), семья Осокиных (3в класс) и семья Сухотериных (9в и 2в класс).

    Со слов родителей-участников мероприятия - это отличная возможность для знакомства семей со всего региона. Кроме того, отличный повод провести время вместе, стать ближе друг к другу и обсудить серьёзные темы.

    В течение вечера семьи изготовили фирменные значки Движения Первых с символом семьи – ромашкой, узнали о мерах поддержки для многодетных семей, об организации детского летнего отдыха.
    И самым приятным заключением вечера стал показ спектакля «Трудный экзамен» Театральной мастерской «Homo Artisticus» ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie