• В Центре детских инициатив школы 136 прошла интеллектуальная игра «Морской бой»

Накануне Дня космонавтики в Центре детских инициатив советник директора Ксения Долгих и председатель первичного отделения Движения Первых Анна Негробова провели ряд мероприятий, в том числе интеллектуальную игру для обучающихся 5-х классов, принцип проведения которой похож на известную игру «Морской бой».
    В Центре детских инициатив школы 136 прошла интеллектуальная игра «Морской бой».

В Центре детских инициатив школы 136 прошла интеллектуальная игра «Морской бой»

Игра, посвященная Дню космонавтики, предоставила ученикам возможность вжиться в роль космического исследователя, отправляющегося в захватывающее путешествие по глубинам космоса.

Отличительной чертой этой игры являлось внимание к деталям и научной достоверности. Во время ее прохождения ученики сталкивались с реалистичными космическими ситуациями и решали разнообразные научные головоломки, что делало игру еще более увлекательной и познавательной.

Самое ценное в этом мероприятии – образовательный аспект. Игра вдохновила учеников на изучение космических исследований, позволила им узнать много нового о космосе, планетах, звездах и галактиках.

Проведенная интерактивная игра, созданная в честь Дня космонавтики, - увлекательное и образовательное путешествие в космос, которое понравилось каждому: от любителей научной фантастики до тех, кто интересуется научными открытиями и исследованиями.