Если вы есть - будьте первыми!.
    29 ноября 2023, 04:24

Активисты школы 136 г.Барнаула заняли 2 место во Всероссийском конкурсе школьных пространств Движения Первых.
    Специалисты Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Алтайском крае провели с учащимися 10-11 классов МАОУ «СОШ №136» беседу профориентационной направленности об Академии ФСО России..
    27 ноября 2023, 05:08

Представители рассказали ребятам о работе Академии и её факультетах. Также они информировали учащихся об условиях, форме и сроках обучения в Академии ФСО России, о профессиональных образовательных программах специалитета высшего и среднего профессионального образования, о том, что курсанты на время обучения находятся на полном государственном продовольственном и вещевом обеспечении. (каждому курсанту выплачивается денежное довольствие).
    В рамках недели правых знаний в МАОУ «СОШ №136»   прошел урок ПДД по теме «Светоотражающие элементы» с учениками 8 классов..
    23 ноября 2023, 05:44

Савин Иван Андреевич, капитан  полиции отдела по оформлению ДТП ГУ МВД ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу  рассказал  учащимися о важности ношения светоотражающих элементов на одежде. Мероприятие было организовано с целью повышения безопасности детей на дорогах и предотвращения возможных несчастных случаев.
    В 136 школе г.Барнаула прошел библиотечный урок «Посвящение в читатели».
    23 ноября 2023, 05:43

В школьной библиотеке прошли библиотечные уроки для первоклассников «Посвящение в читатели».
    23 ноября 2023, 05:40

На старт, внимание…Наука 2.0! 18 ноября на базе АГУ прошёл региональный кейс-чемпионат Наука 2.0, участие в котором приняли более 200 школьников и студентов Алтайского края
    14 ноября прошёл первый этап Марафона Первых в МАОУ«СОШ №136»..
    19 ноября 2023, 10:26

В этот день с Движением познакомились более 40-ка ребят Мы провели квест-игру и уже нашли много свежих идей
    136 школе стартует акция «Пятёрка для мамы»!.
    16 ноября 2023, 08:17

Сегодня мы запускаем акцию ко Дню матери «Пятёрка для мамы».
    Директор школы 136 принимает участие в Форуме наставников Сибирского федерального округа.
    16 ноября 2023, 08:15

16 - 17 ноября 2023 года в Новосибирске на базе Сибирского института управления проходит окружной Форум наставников Сибирского федерального округа. В составе делегации Алтайского края на форуме принимает участие директор нашей школы — Шнайдер Александр Александрович.
    15 ноября 2023, 05:04

Коллектив современного танца «SMILE» (рук. Калюжная Алена Игоревна), в состав которого входят учащиеся школы 136, выступили на одной сцене с Юрием и Владимиром Торсуевыми в Москве.
    Профориентационная встреча  прошла в школе 136 г. Барнаула.
    14 ноября 2023, 09:50

14 ноября 2023 года в целях агитационно-пропагандисткой работы, повышения престижа Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации состоялось профориентационное мероприятие для учащихся 10-11 классов школы 136 с участием представителя Новосибирского военный ордена Жукова института им. генерала армии И. К. Яковлева войск национальной гвардии РФ