• В 136 школе г.Барнаула прошел библиотечный урок «Посвящение в читатели»

В школьной библиотеке прошли библиотечные уроки для первоклассников «Посвящение в читатели».
    В 136 школе г.Барнаула прошел библиотечный урок «Посвящение в читатели».

В 136 школе г.Барнаула прошел библиотечный урок «Посвящение в читатели»

На уроке библиотекарь познакомила читателей с библиотекой, правилами поведения в библиотеке и правилами обращения с книгой. Ребята активно отвечали на вопросы викторины, а также поиграли в игры. Потом все желающие выбрали книги для чтения по интересам.
    С урока все ушли с подарками, ребятам были вручены закладки-памятки.