• Если вы есть - будьте первыми!

Активисты школы 136 г.Барнаула заняли 2 место во Всероссийском конкурсе школьных пространств Движения Первых.
    Если вы есть - будьте первыми!.

Если вы есть - будьте первыми!

Конкурс осуществлялся в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Активисты школы, совместно с советником директора по воспитанию,  отсняли и смонтировали  видеоролик о тематических образовательных пространствах школы и направили проект на конкурс.

Согласно условиям положения, призерам конкурса ( II место) – будет оформлено  две тематические поверхности в общеобразовательной организации в дизайне Движения и наполнение созданного пространства Движения Первых в двумя комплектами многофункциональных столов.

После 10 декабря центр детских инициатив 136 школы пополнится новыми объектами.

Администрация школы благодарит идейного вдохновителя данного конкурса - Елецкую Софью, учащуюся 10 класса .