• Специалисты Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Алтайском крае провели с учащимися 10-11 классов МАОУ «СОШ №136» беседу профориентационной направленности об Академии ФСО России.

Представители рассказали ребятам о работе Академии и её факультетах. Также они информировали учащихся об условиях, форме и сроках обучения в Академии ФСО России, о профессиональных образовательных программах специалитета высшего и среднего профессионального образования, о том, что курсанты на время обучения находятся на полном государственном продовольственном и вещевом обеспечении. (каждому курсанту выплачивается денежное довольствие).
    Специалисты Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Алтайском крае провели с учащимися 10-11 классов МАОУ «СОШ №136» беседу профориентационной направленности об Академии ФСО России..

Представители Центра отметили, что обязательным элементом обучения и воспитания курсантов является физическая подготовка.

В конце встречи ребятам раздали буклеты, содержащие более подробную информацию об Академии.