• В рамках недели правых знаний в МАОУ «СОШ №136»   прошел урок ПДД по теме «Светоотражающие элементы» с учениками 8 классов.

Савин Иван Андреевич, капитан  полиции отдела по оформлению ДТП ГУ МВД ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу  рассказал  учащимися о важности ношения светоотражающих элементов на одежде. Мероприятие было организовано с целью повышения безопасности детей на дорогах и предотвращения возможных несчастных случаев.
    В рамках недели правых знаний в МАОУ «СОШ №136»   прошел урок ПДД по теме «Светоотражающие элементы» с учениками 8 классов..

В рамках беседы сотрудник ГИБДД  рассказал  учащимся о значимости светоотражающих элементов на одежде в условиях плохой видимости, особенно в темное время суток. Он  подчеркнул, что такие элементы значительно увеличивают видимость пешеходов для водителей и помогают избежать возможных аварий.