• Коллектив современного танца «SMILE» школы 136 принял участие в съёмкам телепремии «Города России» в Москве

Коллектив современного танца «SMILE» (рук. Калюжная Алена Игоревна), в состав которого входят учащиеся школы 136, выступили на одной сцене с Юрием и Владимиром Торсуевыми в Москве.

Коллектив современного танца «SMILE» прошёл отборочный тур
    Всероссийского конкурса и девчонок пригласили в Москву на съёмки телепремии «Города России».
    В столицу отправились 47 девочек от 6 до 15 лет.
    Вместе со звёздами российской эстрады победители отборочного тура исполняли шоу-номера. Одним из ярких выступлений стал номер наших девчонок!

Поздравляем наших учащихся и их наставника Алену Игоревну с таким большим дебютом на телевидении и с нетерпением ждем телевизионную версию выступления!

Мы гордимся достижениями своих учеников!