• 24 января советник директора по воспитанию Ксения Долгих вместе с активом школы №136 организовали для обучающихся акцию "Карьера Первых", провели интеллектуальную игру «Студенческая пора», посвящённую Дню российского студенчества.

Целью мероприятий является формирование социально-ценностного отношения к трудовой деятельности и сознательного подхода к профессиональному самоопределению.
    24 января советник директора по воспитанию Ксения Долгих вместе с активом школы №136 организовали для обучающихся акцию "Карьера Первых", провели интеллектуальную игру «Студенческая пора», посвящённую Дню российского студенчества..
    На встречи были приглашены студент Алтайского филиала Финуниверситета при Правительстве РФ, флагоносец, мастер командного состава 2023-2024 ДПО "Бакфаст" Александр Зеленов и преподаватель кафедры художественной культуры и декоративно-прикладного творчества Алтайского государственного института культуры, депутат Молодежного Парламента города Барнаула Иван Мозговой, на которых ребята узнали об особенностях профессий, о специфике обучения, об участии в общественной жизни школы, города.