• В 136 барнаульской школе проводят мероприятия ко Дню Героев Отечества

В этот день россияне не только отдают дань памяти совершившим подвиги предкам, но и чтят ныне живущих героев нашей Родины.
    В 136 барнаульской школе проводят мероприятия ко Дню Героев Отечества.
    В 136 барнаульской школе проводят мероприятия ко Дню Героев Отечества

В школе №136 при содействии советника директора по воспитанию, классные руководители провели онлайн-активность «Герои Отечества среди нас», интеллектуальную игру «Герои моего Отчества», интерактив «Память Героям Отечества».

День Героев Отечества – это хорошая возможность сказать: «Спасибо!», всем, кто совершил подвиг на благо нашей страны и её граждан.