• В 10 классе 136 школы прошла интерактивная игра «Победа в лицах и событиях»

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. Это памятная дата, которая посвящена тем, кто отличился в бою доблестью, отвагой и смелостью, защищая свою Родину.
    В 10 классе 136 школы прошла интерактивная игра «Победа в лицах и событиях».

В 10 классе 136 школы прошла интерактивная игра «Победа в лицах и событиях»

В рамках данной памятной даты, в 10 классе прошла интерактивная игра «Победа в лицах и событиях».
    В ходе игры, учащиеся укрепили свои знания по истории появления праздника и узнали много интересных фактов о людях, награжденных высокими наградами в нашей стране.
    Герои Отечества — это люди, которые поставили свою жизнь на кон во имя высших ценностей: свободы, справедливости, мира. Они показали пример бесстрашия, мужества, чести и верности своему народу. Они защищали нашу Родину от врагов, спасали людей от опасностей, совершали подвиги. Они достойны нашего уважения, благодарности и памяти.

Мы учимся быть сильными, смелыми и ответственными гражданами.