• Ровный шаг и бравое "Ура!": репетиции юнармейской коробки проходят в Барнауле

Времени до одного из главных мероприятий года осталось немного, поэтому еженедельно проводятся репетиции участников парада войск Барнаульского гарнизона.
    Ровный шаг и бравое "Ура!": репетиции юнармейской коробки проходят в Барнауле.
    Ровный шаг и бравое "Ура!": репетиции юнармейской коробки проходят в Барнауле

Основной этап тренировки начался ещё на весенних каникулах. Юнармейцы регулярно занимались строевой подготовкой, ведь, чтобы стать одним из лучших необходимо обладать хорошими физическим навыками.
    В этом году командиром юнармейской коробки выступает учащийся 11 класса МАОУ "СОШ №136", воспитанник МБУДО «Борец» - Шишкин Владимир, знаменосцем - боец юнармейского отряда «Будущий воин» МАОУ "СОШ №136" - Панин Владислав.

Мы гордимся своими выпускниками!