• Педагог-психолог 136 школы провела занятия с учащимися 8-х классов

С целью формирования положительного отношения к здоровью у современных школьников, педагог-психолог школы Фомченко Ирина Петровна провела профилактические занятия   с учащимися 8-х классов, направленные на пропаганду здорового образа жизни и профилактику зависимых состояний.
    Педагог-психолог 136 школы провела занятия с учащимися 8-х классов  .

Педагог-психолог 136 школы провела занятия с учащимися 8-х классов

Старшеклассники формулировали свое представление о здоровом образе жизни и какие умения и навыки по сохранению его у ребят имеются.

От педагога-психолога ребята узнали о значении здорового образа жизни, его ценности на физическое и эмоциональное здоровье, о его роли в жизни каждого человека.

Мы верим, что все полученные знания по ценностному отношению к своему здоровью современные школьники    будут использовать   в повседневной жизни