• Новости

Учащиеся 136 школы стали участниками первой передвижной презентации фильма "Важен каждый" по территории Алтайского края.
    12 марта 2024, 05:41

10 марта в с.Родино, Родинского района Даша Пузанова (ученица 1в класса) - героиня фильма, дочь погибшего на СВО танкиста и Ирина Сухотерина (ученица 9в класса) в качестве журналиста и одного из создателей фильма, в составе творческой команды организовали показ фильма для жителей села.
    Администрация школы 136 посетила стажёрскую практику «Интерактивные технологии в управлении педагогическим коллективом в г. Рубцовске в гимназии «Планета Детства».
    04 марта 2024, 08:20

29 февраля директор школы А.А. Шнайдер и Жукова М.С. руководитель структурного подразделения в составе делегации от г.Барнаула посетили в Рубцовске гимназию «Планета Детства».
    В 136 школе прошла очень важная беседа со страшим государственным  инспектором  ГИМС МЧС Губарем М.С.  на тему правил поведения на открытых водоемах в зимний  период.
    01 февраля 2024, 05:02

Инспектор ГИМС объяснил, что в зимний период поведение на воде может быть особенно опасным и требует соблюдения определенных правил безопасности.
    Сегодня ребята из дружины юных пожарных "Агенты 01" школы 136 посетили малышей из детского сада № 278..
    31 января 2024, 12:46

Юные пожарные подготовили для будущих первоклассников театрализованное представление с элементами игры "Человек паук и огонь".
    Учащаяся школы 136 стала лауреатом 23-го Окружного фестиваля патриотической песни имени воина-интернационалиста Владимира Завьялова.
    31 января 2024, 12:45

Бойцы юнармейского отряда "Будущий воин" 31 января приняли участие в торжественном закрытии и награждение победителей и лауреатов 23-го Окружного фестиваля патриотической песни имени воина-интернационалиста Владимира Завьялова.
    Младшие школьники 4ж класса 136 школы сегодня посетили театр кукол "Сказка" Спектакль «Дневник ленинградской школьницы», основанный на документальных страницах биографии Тани Савичевой..
    30 января 2024, 09:38

Таня – 11летняя школьница, которая с начала блокады Ленинграда стала вести дневник в маленькой записной книжке...
    Учащиеся 136 школы посетили  программу «Ленинградский дневник. Дорога жизни» в концертном зале «Сибирь» .
    30 января 2024, 09:37

В этом году 27 января исполнилось 80 лет со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады
    Учащиеся школы 136 г. Барнаула вошли в состав молодежного Парламента города Барнаула XIII созыва на 2023-2026 годы..
    14 ноября 2023, 07:17

Панин Владислав, учащийся 11 класса и Выборова Валерия, учащаяся 9Г класса стали победителями конкурса социально значимых проектов и вошли в состав молодежного Парламента города Барнаула XIII созыва на 2023-2026 годы.
    Педагог из 136 школы г.Барнаула принимает участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям".
    14 ноября 2023, 05:44

14 ноября стартует муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям".
    Сегодня волонтерский отряд нашей школы «Лига добрых дел», в рамках реализации общественно-полезного проекта, целью которого является развитие гражданского патриотизма и сохранение исторической памяти родного края, организовали Урок Мужества.
    09 ноября 2023, 08:48

Сегодня волонтерский отряд нашей школы «Лига добрых дел», в рамках реализации общественно-полезного проекта, целью которого является развитие гражданского патриотизма и сохранение исторической памяти родного края, организовали Урок Мужества среди старшеклассников нашей школы и пригласили для его проведения заместителя командира батальона охраны и разведки по военно-политической работе 35 ракетной дивизии майора Алейникова Алексея Николаевича.